Статьи

Аутсорсинг корпоративного питания
Аутсорсинг корпоративного питания - выгодно?
Организация питания сотрудников может доставлять много хлопот, если ваш бизнес никак с этим не связан. Поиск профессиональной управляющей компании корпоративного питания – лучшее решение данного вопроса. Правильно выбранный поставщик услуг питания, может стать важным компонентом высокой удовлетворенности сотрудников, что в свою очередь вносит весомый вклад в общий успех компании.
Подробнее
Почему корпоративное питание имеет такое значение
Организация корпоративного питания – это услуга, которая становится все более и более распространенной. Многие руководители поняли, какое значение имеет поставка качественной, вкусной пищи для здоровья и повышения мотивации сотрудников.
Подробнее
Раздаточный тип столовой: требования, преимущества, недостатки
Когда встает вопрос об организации корпоративного питания, одним из наиболее распространенных вариантов становится создание в здании столовой раздаточного типа. Этот формат знаком многим – человек берет поднос, провозит его через линию выдачи, постепенно наполняет и оплачивает.
Подробнее
Столовая доготовочного типа: требования, преимущества, недостатки
Когда нужно накормить большое количество сотрудников и при этом предоставить им доступ к большому списку блюд, можно выбрать столовую доготовочного типа. Все больше руководителей и владельцев бизнес-центров прибегают к использованию именно такого варианта организации корпоративного питания.
Подробнее
Столовая полного цикла: требования, преимущества, недостатки
Часто перед руководителем встает вопрос о том, как именно накормить большое количество людей, чтобы они остались довольны и повысилась личная продуктивность и мотивация. Есть множество вариантов создания столовой – места централизованного приготовления и потребления пищи.
Подробнее
Доставка готовых обедов в офис: оправдано ли это?
Когда речь заходит о том, как правильно организовать для своего офиса питание сотрудников, многие начинают рассматривать вариант столовой. Но такой подход можно использовать далеко не для каждой организации и бизнес-центра.
Подробнее
Как организовать качественное питание на строительной площадке
Каждый руководитель строительных работ рано или поздно сталкивается с вопросом о том, как именно организовать питание на строительной площадке. Есть сразу несколько проблем, с которыми приходится столкнуться на стройплощадке.
Подробнее
Какой вариант помещения для организации корпоративного питания стоит выбрать?
Когда речь заходит об организации питания сотрудников на предприятии или в бизнес-центре, можно использовать сразу несколько основных подходов. Когда клиент обращается к специалистам, ему предлагается четыре подхода – создание кафе, шведского стола, столовой или буфета.
Подробнее
Основные требования к помещению при организации корпоративного питания
При организации корпоративного питания, нужно будет учитывать множество особенностей, в том числе, место, в котором люди будут принимать пищу. Наша компания давно занимается решением всех организационных вопросов. Это позволяет не тратить слишком много денег и времени на то чтобы пытаться решить все основные вопросы своими силами.
Подробнее
Самостоятельная организация корпоративного питания: почему это так сложно?
Организация корпоративного питания крайне важна для любой компании. Это значительно повышает уровень лояльности сотрудников, помогает наладить рабочий распорядок и избежать опозданий.
Подробнее
close