• Главная
  • Статьи
  • Срочная гастрономическая помощь коллективу – доставка готовой еды в офис

Срочная гастрономическая помощь коллективу – доставка готовой еды в офис

Вопрос правильного питания работников компании в последнее время стал рассматриваться особенно внимательно. Многие ученые посвящают свои работы поиску именно такой информации.

Существует сразу несколько причин, по которым нужно гарантировать правильное питание для работников компании. К ним относятся такие, как:

  • Удовлетворенность персонала напрямую влияет на его личную мотивацию. Это тесно связано с работоспособностью и показателями продуктивности. Потому правильно кормить сотрудников компании выгодно – они начинают показывать хорошие результаты.
  • Уменьшение уровня стресса. Оно связано с тем, что человеку больше не нужно каждый день думать о том, где и как пообедать. Все организуется в офисе по вполне понятным условиям.
  • Соблюдается рабочее расписание. Большое количество опозданий фиксируется именно в период рабочего перерыва. Часто сотрудникам просто не хватает времени для того, чтобы дойти до любимого места с бизнес-ланчами.

При этом, правильное и своевременное питание напрямую влияет и на здоровье работников. Потому, когда человек питается правильно и регулярно, у него укрепляется иммунитет, уменьшается количество выбывших рабочих дней из-за больничных и других факторов.

Как быстро решить проблему горячего питания

Лучшим вариантом для решения проблемы питания сотрудников в офисе становится использование системы доставки готовых обедов. У нее есть сразу несколько преимуществ:

  • Высокая скорость организации. На доставку готовых обедов тратится значительно меньше времени, чем на то, чтобы создать буфет или столовую. При этом вы получаете вкусную и здоровую пищу.
  • Качество. Приготовление ведется исключительно из качественных продуктов, которые проходят строгий отбор. Готовят повара с большим опытом, что также оказывает значительное влияние на результат.
  • Доступная стоимость. Именно доставка готовых обедов оказывается самым выгодным по стоимости вариантом обеспечения питания работников компании.

Профессиональный подход подрядчика помогает в короткие сроки подготовить все что нужно для обеспечения клиентов готовыми обедами.

Как происходит организация

Все начинается с планирования. Нужно обратиться к специалистам и подготовить конкретное техническое задание. Учитывается сразу несколько важных факторов, к которым относятся такие, как:

  • Количество работников, которых предстоит накормить.
  • Бюджет.
  • Состав меню.
  • График поставки готовых обедов.

Когда задание полностью составлено, оно передается на производственную линию. Ведется приготовление блюд строго по подготовленному меню и технологическим картам.

Готовая еда помещается в специальный контейнер. Это позволяет гарантированно сохранять не только температуру, но и свежесть.

В назначенное время, сотрудники получают индивидуальные контейнеры с приготовленной специально для них пищей. Руководству остается только подготовить оптимальные условия для употребления пищи. Можно предусмотреть обеды как на рабочем месте, так и в специально приготовленном для этого помещении – корпоративной кухне.

Именно такой вариант часто используется как предварительное решение, которое помогает постепенно перейти к формированию на предприятии специальной столовой полного или доготовочного формата.

Все что нужно для того, чтобы согласовать поставку готового питания для сотрудников – оставить заявку и согласовать все детали с конечным исполнителем заказа.


Другие статьи:


Наши услуги
Организация питания личного состава
Подробнее
Организация питания в отеле
Подробнее
Организация питания шведский стол
Подробнее
Организация питания групп туристов
Подробнее
Организация питания на вокзалах
Подробнее
Организация питания в стационаре
Подробнее
Организация питания на мероприятиях
Подробнее
Организация питания в гостинице
Подробнее
Доставка комплексных обедов
Подробнее
Организация питания в столовой
Подробнее
Организация столовой на предприятии
Подробнее
Организация питания на производстве
Подробнее
Оказание услуг по организации питания
Подробнее
Столовая полного цикла
Подробнее
Столовая доготовочного типа
Подробнее
Столовая раздаточного типа
Подробнее
Организация корпоративной столовой
Подробнее
Организация питания на съемочной площадке
Подробнее
Организация горячего питания
Подробнее
Организация питания в бизнес-центрах
Подробнее
Организация питания сотрудников в офисе
Подробнее
Организация горячего питания на предприятии и производстве
Подробнее
Организация питания сотрудников
Подробнее
Организация питания в ВУЗах
Подробнее
Организация питания персонала
Подробнее
Организация питания рабочих
Подробнее
Организация корпоративного питания
Подробнее
Организация питания на строительной площадке
Подробнее
Доставка еды в офис
Подробнее
close