Услуги по организации питания сотрудников

Одна из часто обсуждаемых среди предпринимателей тем – организация правильного корпоративного питания. Различные исследования показывают, что именно это позволяет повысить мотивацию работников, уменьшить количество опозданий, а также нарастить продуктивность компании.

Но здесь всегда встает и другой вопрос – как правильно организовать процесс. Нужно понимать, что корпоративное питание для многих становится бизнесом в бизнесе. Людей нужно не только вкусно кормить, но и следить за рентабельностью всего начинания.

Если подойти к вопросу без нужного уровня профессионализма, можно оказаться в ситуации, когда ваша столовая превращается в настоящую черную дыру для бюджета.

Рассмотрим, как проходит организация корпоративного питания и что влияет на предоставление услуг в этой области.

Почему стоит обращаться в сторонние компании для организации правильного корпоративного питания

Сегодня многие предприниматели решают обратиться к аутсорсерам для того, чтобы сделать систему корпоративного питания компании правильно работающей и максимально эффективной. Для этого есть несколько причин:

  • Большой опыт. Позволяет получить максимально экспертный взгляд на задачу. Только так можно избежать распространенных ошибок, которые всегда приводят к дополнительным тратам. На планирование тратится намного меньше времени, а для компании уже готовится вариант, подогнанный под конкретные требования и условия.
  • Собственный штат специалистов. Есть все работники, которые необходимы в этой сфере – от поваров до тех, кто отвечает за клининг. Если пытаться организовать все своими силами, вы окажетесь в ситуации, когда нужно тратить дополнительное время на найм.
  • Комплексный подход. Подрядчик выполняет все что нужно – от планирования и составления проекта, до организации полноценной столовой, контроля соблюдения санитарных норм, решения всех поступающих задач. Это просто, удобно и не оставляет простора для ошибки.

При этом работа ведется со всеми категориями компаний. Можно отыскать оптимальное решение вне зависимости от области вашего бизнеса, численности сотрудников и других параметров.

Как проходит организация корпоративного питания

На старте сотрудничества, требуется уточнить несколько параметров:

  • На какой бюджет рассчитывает конкретная компания. Часто именно денежный вопрос становится основным и от его решения зависит, какой вариант нужно будет подобрать для каждого конкретного случая. Смета составляется четко, а ее превышение полностью исключается.
  • Сколько человек предстоит накормить. Численность сотрудников оказывает заметное влияние на то, какой формат столовой нужно выбрать, позволяет понять, подойдет ли готовое питание или же требуется готовить пищу на объекте клиента.
  • Какие возможности есть в конкретном здании. Так при создании столовой полного цикла нужно обустроить полноценную кухню, а также предусмотреть достаточно места для каждого принимающего пищу человека. Это возможно не во всех зданиях. Иногда ремонт оказывается слишком дорогим и долгим, требуется искать различные альтернативы.

Если компания, с которой вы работаете, на рынке давно, вопрос корпоративного питания решится быстро. Мы предоставляем качественные услуги и даем официальные гарантии. С нами все категории клиентом смогут накормить своих сотрудников. Чтобы начать планирование дальнейшей работы, оставьте заявку на сайте или звоните по указанному телефону.


Другие статьи:


Наши услуги
Организация питания личного состава
Подробнее
Организация питания в отеле
Подробнее
Организация питания шведский стол
Подробнее
Организация питания групп туристов
Подробнее
Организация питания на вокзалах
Подробнее
Организация питания в стационаре
Подробнее
Организация питания на мероприятиях
Подробнее
Организация питания в гостинице
Подробнее
Доставка комплексных обедов
Подробнее
Организация питания в столовой
Подробнее
Организация столовой на предприятии
Подробнее
Организация питания на производстве
Подробнее
Оказание услуг по организации питания
Подробнее
Столовая полного цикла
Подробнее
Столовая доготовочного типа
Подробнее
Столовая раздаточного типа
Подробнее
Организация корпоративной столовой
Подробнее
Организация питания на съемочной площадке
Подробнее
Организация горячего питания
Подробнее
Организация питания в бизнес-центрах
Подробнее
Организация питания сотрудников в офисе
Подробнее
Организация горячего питания на предприятии и производстве
Подробнее
Организация питания сотрудников
Подробнее
Организация питания в ВУЗах
Подробнее
Организация питания персонала
Подробнее
Организация питания рабочих
Подробнее
Организация корпоративного питания
Подробнее
Организация питания на строительной площадке
Подробнее
Доставка еды в офис
Подробнее
close