• Главная
  • Статьи
  • Значение состояния электросети в корпоративной столовой

Значение состояния электросети в корпоративной столовой

При решении вопроса о создании на объекте полноценной корпоративной столовой, всегда требуется приводить в порядок внутренние сети и инженерные коммуникации. Причина в том, что в большинстве мест они хоть и могут находиться в хорошем состоянии, но под нужды оборудования будут попросту не приспособлены.

Стоит обратить внимание на то, что при работе с нашей компании специалисты с большим опытом берут на себя все вопросы по работе с электрикой. При этом мы можем организовать как столовую полного цикла, так и вариант развертывания доготовочного объекта общественного питания.

Рассмотрим, что нужно будет сделать с электросетью в вашем здании для того, чтобы можно было организовать нормальную раздачу горячего питания.

Особенности работы с электросетью

При поступлении заказа, на объект выезжает специалист, который оценивает, какие задачи нужно будет выполнить на месте, чтобы можно было подключить все нужное оборудование. Проводится внимательный осмотр всей сети, определяется, на какие именно мощности она рассчитана.

На основании полученных данных готовится полноценный проект модернизации. В нем прописывается, что нужно будет сделать для того, чтобы все кухонное и другое оборудование работало как надо.

Есть несколько требований в рамках услуги по организации горячего питания на предприятии:

  • Установка новой проводки. Потребуется в том случае, если старые провода оказываются сильно изношенными и не могут обеспечить безопасную работу требовательного оборудования.
  • Обеспечение подключения большого количества приборов. Во многих помещениях сама электросеть просто не рассчитана на то, чтобы обеспечить подключение к ней всего кухонного оборудования, холодильников, освещения и других типов техники.
  • Установка специальных систем дополнительной защиты. Такие средства необходимы для того, чтобы в процессе использования ваше оборудование не перегорело из-за сильного сбоя, перепадов напряжения и других распространенных сетевых угроз.

После того, как все работы с электрикой проведены, выполняется тестирование. Оно позволяет проверить, дает ли проводка нужную мощность и сможет ли она обеспечить нормальное функционирование вашей кухни.

Благодаря большому накопленному опыту и высокому профессионализму, мы гарантируем, что все работы с электрикой будут проведены на высоком уровне качества.

Чтобы получить дополнительные консультации и ответы на интересующие вас вопросы, просто оставьте заявку на сайте или звоните по указанным телефонам. Обеспечиваем полный комплекс услуг для клиентов разных типов, гарантируем создание качественных точек общественного питания.


Другие статьи:


Наши услуги
Организация питания личного состава
Подробнее
Организация питания в отеле
Подробнее
Организация питания шведский стол
Подробнее
Организация питания групп туристов
Подробнее
Организация питания на вокзалах
Подробнее
Организация питания в стационаре
Подробнее
Организация питания на мероприятиях
Подробнее
Организация питания в гостинице
Подробнее
Доставка комплексных обедов
Подробнее
Организация питания в столовой
Подробнее
Организация столовой на предприятии
Подробнее
Организация питания на производстве
Подробнее
Оказание услуг по организации питания
Подробнее
Столовая полного цикла
Подробнее
Столовая доготовочного типа
Подробнее
Столовая раздаточного типа
Подробнее
Организация корпоративной столовой
Подробнее
Организация питания на съемочной площадке
Подробнее
Организация горячего питания
Подробнее
Организация питания в бизнес-центрах
Подробнее
Организация питания сотрудников в офисе
Подробнее
Организация горячего питания на предприятии и производстве
Подробнее
Организация питания сотрудников
Подробнее
Организация питания в ВУЗах
Подробнее
Организация питания персонала
Подробнее
Организация питания рабочих
Подробнее
Организация корпоративного питания
Подробнее
Организация питания на строительной площадке
Подробнее
Доставка еды в офис
Подробнее
close