Что нужно знать при доставке еды в офис

Когда компании срочно требуется организация питания в бизнес центрах, часто заходит речь о создании полноценной столовой. Но подобный формат подойдет не всем. Есть несколько категорий компаний, для которых использование подобной точки общественного питания полного цикла или доготовочного типа оказывается не самым выгодным решением:

  • Небольшие организации с малым количеством сотрудников. Для них намного выгоднее оказывается создание небольшого буфета или компактной кухни, на которой работники могли бы пообедать.
  • Недостаток средств на организацию столовой. Распространенная проблема среди компаний. Дело в том, что полноценное создание столовой, которую можно было бы использовать на протяжении длительного времени, обычно требует больших вложений. Они есть далеко не у всех.
  • Отсутствие уверенности в рентабельности. Иногда владельцы бизнеса просто хотят проверить, будут ли сотрудники питаться заказной едой или предпочтут использовать более традиционные бизнес-ланчи.

Если компания входит в одну из описанных выше групп, оптимальным решением для нее становится доставка готовых обедов.

Как организовать такой формат питания

Сам принцип доставки готовых обедов достаточно прост. В таком случае приготовление пищи проводится на территории специального комбината. Уже в готовом виде она доставляется в офис. Упаковка индивидуальная, перевозка осуществляется в термобоксах.

При этом составляется меню на неделю. У сотрудников есть возможность заранее выбрать то, что они хотели бы видеть на столе в конкретный день. Это решает проблему разных вкусовых предпочтений, позволяет кормить даже вегетарианцев.

У подобного подхода есть несколько важных преимуществ:

  • Не нужно создавать собственную столовую в здании. Это действительно помогает значительно экономить бюджет организации. Также снимается необходимость поиска помещения нужной площади, выполнения ремонта и решения массы сопутствующих задач.
  • Все работники организации получают полноценное, сбалансированное питание. Используются только самые вкусные и свежие продукты. Уровень продуктивности сотрудников становится выше, они получают все что нужно для поддержания здоровья и энергии.
  • Регулируется рабочий график. Обеды доставляются точно в срок. Это исключает опоздание, затягивание с бизнес-ланчами и другие распространенные проблемы.

Наша компания давно и успешно предоставляет такие услуги клиентам. Мы отлично изучили специфику доставки готовых обедов, помогаем заказчикам решить множество сопутствующих вопросов, не столкнуться с распространенными трудностями. Чтобы узнать больше, оставьте заявку на сайте или звоните нам по указанным телефонам.


Другие статьи:


Наши услуги
Организация питания личного состава
Подробнее
Организация питания в отеле
Подробнее
Организация питания шведский стол
Подробнее
Организация питания групп туристов
Подробнее
Организация питания на вокзалах
Подробнее
Организация питания в стационаре
Подробнее
Организация питания на мероприятиях
Подробнее
Организация питания в гостинице
Подробнее
Доставка комплексных обедов
Подробнее
Организация питания в столовой
Подробнее
Организация столовой на предприятии
Подробнее
Организация питания на производстве
Подробнее
Оказание услуг по организации питания
Подробнее
Столовая полного цикла
Подробнее
Столовая доготовочного типа
Подробнее
Столовая раздаточного типа
Подробнее
Организация корпоративной столовой
Подробнее
Организация питания на съемочной площадке
Подробнее
Организация горячего питания
Подробнее
Организация питания в бизнес-центрах
Подробнее
Организация питания сотрудников в офисе
Подробнее
Организация горячего питания на предприятии и производстве
Подробнее
Организация питания сотрудников
Подробнее
Организация питания в ВУЗах
Подробнее
Организация питания персонала
Подробнее
Организация питания рабочих
Подробнее
Организация корпоративного питания
Подробнее
Организация питания на строительной площадке
Подробнее
Доставка еды в офис
Подробнее
close