Доставка обедов как решение проблем на стройплощадке

Строительные площадки особенно остро нуждаются в организации правильного питания. Здесь люди занимаются интенсивным физическим трудом, переносят тяжести, весь день работают на открытом воздухе.

Сохранять нормальную продуктивность в таком положении для многих оказывается очень непросто. Потому от организаторов строительства требуется сделать все чтобы рабочим было максимально комфортно, а безопасность находилась на высоком уровне.

Хорошо опробованным на практике, качественным методом решения описанной проблемы становится доставка еды на стройплощадки. Она направлена на то, чтобы накормить каждого человека и избежать распространенных проблем.

Почему так важно организовывать правильное питание на стройплощадке

Среди наиболее распространенных причин, по которым обычно заказывается организация питания на стройплощадках, можно назвать следующие:

  • Удаленность объекта от стандартных мест централизованного питания. Стройплощадки обычно находятся на большом удалении, в районах, где инфраструктура еще недостаточно проработана. Потому рабочим приходится справляться своими силами, часто приносить обеды из дома.
  • Строгий пропускной режим на многих объектах. Руководство крайне негативно относится к тому, что кто-то покидает территорию. Причина в том, что часто именно таким методом происходят хищения строительных материалов и оборудования. Стройплощадка всегда должна внимательно контролироваться.
  • Забота о работниках. Когда человек плохо и нерегулярно питается, у него значительно уменьшается не только мотивация на работу, но и продуктивность. Это затягивает сроки выполнения задач, уменьшает иммунитет рабочих. Персонал начинает чаще болеть – компенсировать все это придется руководству.

Потенциально в организации питания намного больше плюсов для заказчика. Кроме прямой пользы, есть и множество дополнительных преимуществ, таких, как экономия в перспективе на оплате больничных или компенсации срыва сроков.

Как организуется доставка

На данный момент есть несколько вариантов подготовки питания:

  • Доставка полевой кухни. Предполагает приготовление пищи и ее раздачу уже на месте. Это хорошее решение в том случае, если работы проводятся в холодное время года – можно будет накормить горячим всех собранных на объекте рабочих.
  • Доставка готовых обедов. В этом случае они согласовываются по ранее выбранному меню, привозятся на место в специальных термобоксах. Это помогает экономить время и многими заказчиками считается более удобным решением.

Вопрос о том, какой вариант лучше всего использовать решается еще на этапе согласования, когда рассчитывается бюджет, центральные требования клиента и основные задачи.

Важно, чтобы услуга по организации горячего питания на строительной площадке оказывалась специалистами, которые имеют большой опыт в подобном направлении. Наша компания готова разработать подробный план работ и сделать все для того, чтобы каждый рабочий на объекте получил свою порцию вкусной и здоровой пищи.


Другие статьи:


Наши услуги
Организация питания личного состава
Подробнее
Организация питания в отеле
Подробнее
Организация питания шведский стол
Подробнее
Организация питания групп туристов
Подробнее
Организация питания на вокзалах
Подробнее
Организация питания в стационаре
Подробнее
Организация питания на мероприятиях
Подробнее
Организация питания в гостинице
Подробнее
Доставка комплексных обедов
Подробнее
Организация питания в столовой
Подробнее
Организация столовой на предприятии
Подробнее
Организация питания на производстве
Подробнее
Оказание услуг по организации питания
Подробнее
Столовая полного цикла
Подробнее
Столовая доготовочного типа
Подробнее
Столовая раздаточного типа
Подробнее
Организация корпоративной столовой
Подробнее
Организация питания на съемочной площадке
Подробнее
Организация горячего питания
Подробнее
Организация питания в бизнес-центрах
Подробнее
Организация питания сотрудников в офисе
Подробнее
Организация горячего питания на предприятии и производстве
Подробнее
Организация питания сотрудников
Подробнее
Организация питания в ВУЗах
Подробнее
Организация питания персонала
Подробнее
Организация питания рабочих
Подробнее
Организация корпоративного питания
Подробнее
Организация питания на строительной площадке
Подробнее
Доставка еды в офис
Подробнее
close